Анастасия Баскакова
nastua_baskakova
Анастасия Баскакова ·Мама дочки (1 год)

Девочки ещё вопрос, у вас дети какими фломастерами на мольберте Ника рисуют, которые смываются хорошо?и где покупали напишите пожалуйста 🙏

Комментарии

marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Я брала в икея.

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Крайола рисовали. В бубльгуме и детском мире покупала

Нравится Ответить