Анастасия
nastya236788
Анастасия ·В ожидании первенца

Вопрос! У меня по данным врача 31 неделя, по программе 33. У кого как совпадало ? По программе или по врача подсчетам роды ?

Комментарии

nastya236788
Анастасия ·В ожидании первенца

@chaldyshka, офигеть!!!

Нравится Ответить
nastyushkaa
Настюша·В ожидании первенца

У меня узи совпало с расчётом от ПДМ и от предполагаемой даты зачатия день в день, Г так и записала, даже считать не стала)))

Нравится Ответить
diunovada
Татьяна Диюнова·В ожидании первенца

Надо ориентироваться на данные УЗИ, а не на прогу! По УЗИ самый точный срок! Но у меня всё идёт в Ровеньки и месячные и УЗИ и прога! Может вы в настройках не ту дату поставили?! Проверьте

Нравится Ответить
1557899
13467·Мама сына-младенца

Фигня это все) у меня по программе роды были на 2 августа, по УЗИ на 27 июля, по вычислениям гинеколога 8 августа, а родила 16 августа😂 причём во всех трёх случаях был разный срок естественно))) жила как на пороховой бочке

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мне по УЗИ как на 10 апреля роды ставили так и родила в этот день

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·В ожидании первенца

У меня всё совпадает) и по проге, и по данным врача, и по УЗИ)

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

По УЗИ

Нравится Ответить
nastya236788
Анастасия ·В ожидании первенца

@imayola489, 33 . Значит 33 👌🏻 точно

Нравится Ответить
imayola489
Ira💃·В ожидании первенца

А по узи вам какой срок ставят? У меня сроки совпадают и по узи, и по последним месячным.

Нравится Ответить
margo14101986
Маришка·Мама дочки-младенца

У меня вообще по узи только смотрели

Нравится Ответить