Ирина Канина
irkoooo96
Ирина Канина ·В ожидании первенца
post image

Девочки поделитесь опытом пожалуйста🙏🏻 как выбрать смесь для крохи и расскажите какие используете бутылочки для кормления? У кого была эта фирма и что можете про неё сказать?

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы авент пользовались и nukа мес с 6 обычными курноси

Нравится Ответить
gurtsieva_nor
Катерина·В ожидании первенца

@irkoooo96, *не привлекать

Нравится Ответить
gurtsieva_nor
Катерина·В ожидании первенца

@irkoooo96, я часто думаю так же. Я -весы, мне надо взвесить все. Но в такие моменты я стараюсь о плохом не думать и непривлекательно к себе ситуацию. Поэтому расслабьтесь и привлекайте только хорошее!!!❤️🙌🏻💐

Нравится Ответить
irkoooo96
Ирина Канина ·В ожидании первенца

@katya_gurts, я всё понимаю, но лежала в на сохранении и у девочки было пкс, но после ей потребовались антибиотики, в связи с чем было и нельзя, хочется рассмотреть все возможные варианты и быть готовым ко всему

Нравится Ответить
sokol.lu

Доча берёт грудь и кушает смесь)Мы едим «малютку «,от неё у нас нет аллергии!)Бутылочка совсем обычная)У нас было КС )

Нравится Ответить
gurtsieva_nor
Катерина·В ожидании первенца

@irkoooo96, как это нельзя? Странно, у меня будет ПКС, и мне врач сказала что будут приносить на кормления, но если что всегда есть смесь, на «подхвате» так сказать.

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

Ну не совсем легко) мы очень с дочкой старались. До сих пор на Гв

Нравится Ответить
irkoooo96
Ирина Канина ·В ожидании первенца

@gagarinamariya, и после вашего возвращения он спокойно взял вашу грудь и вы были на гв? )

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

@irkoooo96, я первый месяц не кормила, была в больнице 🙈 ребёнок был дома

Нравится Ответить
irkoooo96
Ирина Канина ·В ожидании первенца

@gagarinamariya, хорошо, а что можно сказать о ситуации когда плановое кс и первые сутки , а то и двое ребёнка кормить нельзя и в р д в любом случае будут его кормить смесью? После этого ребёнок не откажется от груди мамы?

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Моя любит бутылочку MAM со скошенными краями. Из авента не пьет воду) вспомнила как называется) у меня молоко пришло только в день выписки и очень мало было в течении месяца. Потом всё стало отлично) не переживайте заранее)

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

@irkoooo96, для удачного Гв, первым делом вы должны забыть про смесь ) все могут кормить, но не все хотят ) удачного ГВ

Нравится Ответить
ozerova.v
Виктория Озерова·Мама дочки-младенца

@irkoooo96 поняла.) я тоже заранее купила бутылочки, но смесь не стала. Бутылочки кстати у нас обычные "сказка" стекло, там дырочка маленькая и ребёнок не захлебывается. Кстати авент тоже маленькие дырочки. А по поводу смеси.. Начните с нан. Но лучше пусть у вас молочко будет🌸

Нравится Ответить
irkoooo96
Ирина Канина ·В ожидании первенца

@ozerova.v, я очень надеюсь , что буду кормить грудью, но ситуации бывают разные, просто хочу быть готова к любым исходам событий🤷‍♀️😬 и не бегать сломя голову в магазин)

Нравится Ответить
ozerova.v
Виктория Озерова·Мама дочки-младенца

В роддомах для докорма обычно дают нан оптипро. Мы с неё и начали, сейчас перешли на нутрилон, он больше подходит. Вы пока не попробуете подобрать не сможете, все ляльки разные, и смесь для каждого своя) а Вы грудью не будете кормить?

Бутылочку я такую покупала, стоит просто так, для дочи у неё слишком большая дырочка

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Смеси - только путем проб, кому-то подходит одна фирма, кому-то другая. Мы покупали нестожен, но потом молоко пришло слава богу. За бутылочку не скажу.

Нравится Ответить