Аня
anyberlyakova
Аня·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
post image

Негодования пост😡 наткнулась в инсте, и аж порвало меня... сука ну нахера рожать столько детей если ты им нихуя дать не можешь? Ещё и государство тебе должно помогать.... за какие заслуги то? Закидайте меня тапками, но я никогда не пойму таких мамаш....

17

Комментарии

mamiya
❤️·Мама дочки-младенца

Ситуации в жизни бывают разные! Можно подумать, она всю жизнь мечтала одна детей воспитывать, тем более 4х. И хорошо, что ей помогут, как выше написали хоть кому-то государство поможет! Любит детей, и что теперь не рожать, потому что мужик мало зарабатывает? Она же не ходит не побирается по улице. А зависть - плохое чувство)))

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

@linal затянули что-то с планированием) да ладно, я рада за них, я не против, что многодетным семьям помогают)

Нравится Ответить
linal
Лина·Мама дочки-младенца

@bebes30, ну может они планировали что то🤷‍♀️ мы ж не знаем

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Хоть кому то наше государство помогло ! Больше мне сказать нечего !

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

Я хочу много детей, но при условии, что не только материально с этим справлюсь, но и морально. Поэтому мой потолок 2-3 ребёнка. Но как говорится не зарекайся.

А кто то просто рожает. Приносит пользу государству. Если не будет детей, не будет взрослых, будет мало взрослых не будет армии, а она уж точно нужна государству, не будет рабочих рук, не будет учёных и т.д.

Она родила, дети сыты и обуты, но есть проблема с жильём. Почему бы государству не решить её маленькую проблему? Ведь в масштабах страны это очень маленькая проблема.

Нравится Ответить
darina991757
Дарья Рудакова ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

А я согласна,бесят мамаши, которые родят и считают что все им должны!И ещё требуют,требуют!...Принцессы бля)

Нравится Ответить
mamasofochki
Алена Исаева·В ожидании первенца

А вам больше всех нужно? Занимайтесь своей жизнью, а не чужой, и перестанет разрывать от негодования)))

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына (1 год)

Ловите тапок 😁

Не нужно лезть в чужую жизнь. Каждый живёт так, как ему хочется. За собой нужно следить.

Эта женщина не пьет, не наркоманит, детей любит. Главное, что мать должна давать своему ребенку - это любовь. Остальное не важно.

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ситуации разные бывают. Очень много матерей-одиночек, которые остались вдовами. Вот где помощь бывает нужна, и то, мне кажется, такие даже и не просят почти ничего никогда, а женщина которая нарожала 4 ребенка живя в одной комнате, по-моему и так хорошо все у нее.

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·В ожидании первенца

Решила рожать столько - рожай. Зачем потом только ныть и требовать от других, чтоб решили твои проблемы? Тоже не понимала никогда таких кукушек

Нравится Ответить
mandarintomsk
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне все равно кто сколько рожает, пусть делают что хотят. Но когда они начинают требовать, чтоб им все дали из за того, что у нее много детей, тыкать этим везде, это раздражает. В первую очередь это твои дети и никто тебе ничего не должен. Это твое решение родить их столько. Ну это мое мнение)

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Зависть- разрушающее чувство. Я так понимаю, все дело в том, что государство не вам выделило квартиру))

А хорошие люди вырастают в любых семьях

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Государство просит рожать- женщина рожает, теперь она просит помощи от государства, по-моему все логично . Но просто государство помогает не всем и лучше всегда рассчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!

Нравится Ответить
tam_gde

А чего негодовать-то? Что к вам Путин не зашёл чайку попить, а к ней зашёл? 😂😂😂 Порадуйтесь за людей 🤷🏻‍♀️ я, конечно, не понимаю такой безответственности, но таких семей полно. Они плодятся и счастливо живут и даже люди вырастают хорошие при этом. А ещё говорят, дуракам везёт ( в хорошем смысле этого слова)

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (3 года)

Согласна.

Условий нет,а детишек пачка.

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Живя в комнате в общежитии рожать 4 детей не очень умно, даже если с мужьями бы не разошлась @linal ...

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну каждый выбирает сам, сколько рожать и как потом жить, но за нее рада что ей помогут с жильем, хоть кому то поможет наше государство

Нравится Ответить
linal
Лина·Мама дочки-младенца

Ну знаете как говорят

Не суди и не судим будешь

В ее истории ничего ТАКОГО нет

2 брака(пусть и один только официальный)

Ну разошлась она с мужиками

Ну что уж

Таких полно историй

Ничего удивительного

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

А я согласна с вами. Лучше достойно вырастить одного ребёнка, чем нарожать толпу и ходить плакаться, просить и требовать, чтобы помогали

Нравится Ответить