Оля
ollli23
Оля·Мама дочки (2 года)

Девчули, посоветуйте хорошего педиатра со снеговой пади, хотим от своей отказаться.

Комментарии

pulemethitha
Аня·Мама дочки (2 года)

Самый крутой педиатр там это Просекина Анна Валерьевна, но она стационар ведёт. У нас Антипова Наталья Валентиновна вполне адекватный врач ничего лишнего и панику не разводит, по прививкам и манту если надо даёт мед.отвод, в отличие от Дерегиной, которая сказала,что и с темпер 40 можно делать манту.

Нравится Ответить
masha-83.83
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@lizzaa 2

Нравится Ответить
lizzaa
Лиза ·Мама троих детей

@masha-83.83, а комнат сколько?

Нравится Ответить
leksaandri
Алекса·Мама троих детей

У нас Рязанова Ирина Александровна, очень внимательная, вежливая , но слишком дотошная😬правильная до ужаса.

Нравится Ответить
leksaandri
Алекса·Мама троих детей

@lizzaa, мы живем) все отлично, оч нравится район , да соглашусь учителей не хватает, но поликлиника супер👍

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки (1 год)

@lizzaa проблема с местом в детском саду - военные в приоритете, а детей у них куча, все ж молодые, гражданские идут второй очередью.... так что некоторым детсад на баме достается. Школы всего две, а детей повторюс просто куча куч, учителей не хватает. Ну я так понимаю народ не расстраивается 😁, как то справляются. Зато тут почти нет алкашей, бомжей и бабок на лавках. Но есть куча собак , которые гуляют там же где дети 🙄

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки (1 год)

@lizzaa хорошо живем. Коммунальные проблемы как у всех кто в квартирах живет- то труба протечет, то соседи ремонт делают , то детскую площадку водой от подземных вод зальет по самые уши.... а так зелень, свежий воздух ( мусоросжигалку наконец закрыли), куча детских площадок, детей валом, парикмахерских в каждом доме ( в моем 3 штуки🤣), магазинчики через дом. Если есть своя машина, то выбраться из района не проблема, проблема только в парковочном месте 😎

Нравится Ответить
masha-83.83
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@lizzaa мы снимаем. Но платим всю коммуналку. Летом у нас выходит без отопления тыщ 3 А с отоплением тыщ 5

Нравится Ответить
lizzaa
Лиза ·Мама троих детей

@masha-83.83, а квартплата какая?

Нравится Ответить
masha-83.83
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@lizzaa мне отлично там живется. Самый мой любимый район😊

Нравится Ответить
ollli23
Оля·Мама дочки (2 года)

@lizzaa мы на баме живем) я имела ввиду, поликлинику номер 3, на снеговой пади)

Нравится Ответить
lizzaa
Лиза ·Мама троих детей

Как вам живётся в снеговой? Сколько за квартиру платите? А то нам там кв дают 🙈

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки (1 год)

С вопросами по здоровью ребенка хожу в деткагрупп к платному. А в поликлинику только на взвесить/ измерить, прививка и комиссия ( которая ни о чем🙄).

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки (1 год)

Ну не знаю.... я рязанцевой как то вопрос задала: что делать если у ребенка кровь в кале ? Доче 5 месяцев было. Ответ: "ну пропейте что нибудь, ну вот (.сует рекламный буклет) нормобакт." Вопрос: "а может нам анализы сдать, капрограмму например, пробу бенедикта и др?? " Ответ: "ну хотите, сдайте". Ну вот я о ней свое мнение и сотавила после этого....ни рыба ни мясо

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына-младенца

Хвалят Дерягину либо Рязанцеву 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить