Виктория
madamvikk
Виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Всем добрый. Девочки, а кто нибудь посещал хамам во время беременности? Как?

Комментарии

madamvikk
Виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответы, девочки. Хочу очень сходить

Нравится Ответить
malyschka94
Кристина Подвалова·Мама дочки-младенца

Была в Турции, тоже посетила. Но мне плохо стало, когда обмазывались грязью, закружилась голова. Я была везде, кроме самого хамама, это когда солью тебя мажут, все это с такой силы втирают. Ходила на массаж, очень понравился. Только за ранее девушку предупредила, что я в положении.

Нравится Ответить
spark-13
Кира ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Ходила, как раз в Турции были, грех не зайти в хаммам) срок был 19-20 недель, все ок)

Нравится Ответить
_kolibri_
Маргоша·Мама сына (1 год)

Ходила. Все очень хорошо прошло. Расслабились и я и муж. Его помыл мужчина. У него был стресс.

Я была в таком кайфе, что не передать словами.

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

Говорят бани запрещены беременным

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

Баню нет, а в хамам так и не получилось попасть. Хотя хотелось. Но я бы полежала, погрелась бы, но немного!) Но сама не посещала))

Нравится Ответить