Лаура
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

Девочки, после осмотра мазалось коричневым и нет нет кровяные прожилки выходили, а щас вышло это (брезгливым не смотреть💜), это пробка отходить начала да?

Фото в коммах.

Комментарии

laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

@i.elya спасибо🌸

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама сына-младенца

Да пробка отходит

Нравится Ответить
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

@albina280493 боли есть, живот болит после осмотра сильно(

Нравится Ответить
makka9942
Марям·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@laura_18 у меня примерно так было с дочкой.

Нравится Ответить
eluka__

@saadiyaa, спасибо 😂😂

Нравится Ответить
albina280493
Альбина·Мама двоих (младенец)

Будто пописала кажется

Нравится Ответить
albina280493
Альбина·Мама двоих (младенец)

Жидкость липкая выходит два три дня до родов

Нравится Ответить
albina280493
Альбина·Мама двоих (младенец)

Пробка по тругому отходит

Нравится Ответить
eluka__

Девочки а для чего ставят эту пробку?😕 объясните пожалуйста я новичок☺️

Нравится Ответить
albina280493
Альбина·Мама двоих (младенец)

Если болей нет то нет

Нравится Ответить
albina280493
Альбина·Мама двоих (младенец)

После осмотра бывает

Нравится Ответить
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

@makka9942 спасибо🌸 я просто думала, что пробка тверже бывает

Нравится Ответить
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца

@azaka спасибо🌸

Нравится Ответить
makka9942
Марям·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Да

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (1 год)

Да скорее

Нравится Ответить
laura_18
Лаура ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить