кристина
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

девочки,всем добрый вечер!может кто посоветует хорошую оптику детскую?выписали очки ребенку и незнаю куда ехать,где больше выбора и какие лучше и на что обратить внимание и по цене чтоб ни кусались?!вообще не представляю как ребенка приучить носить весь день ни снимая(

1

Комментарии

kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

@oksanastro ой это было хорошо если привыкнет()

Нравится Ответить
olia_s
Olia.S·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам выписали в годик, покупали в Медвежонке, но ребенок не хотел их носить. Потом другой врач отменила их, так и лежат почти новые...

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моя дочь сразу как только одели хотела снять,а потом ,как поняла ,что ей хорошо видно ,больше не снимала!

Нравится Ответить
blinec86

Медвежонок оптика, нам все здорово подобрали

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (2 года)

Около комаровки детская оптика есть. В золушке детские оправы. Но на али действительно дешевле. Я первые по глупости купила за 100 р (это только оправа + стекла и работа). И на пол года хватило, вообще не стоят своих денег. Если плохое зрение детки часто быстро привыкают к очкам.

Нравится Ответить