Ирина
okbash29
Ирина·Мама двоих (младенец)

После родов очень сильно выпадают волосы. С первым ребенком такого не было(((. Что делать? Какие средства посоветуете?

Комментарии

roza-ufa
Роза Лутфуллина ·Мама сына-младенца

@okbash29, мне Ильмир тоже предлагал в платке ходить😀

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@okbash29, в платке... у меня они конечно дико выпадали, но я старалась мыть голову каждый день, во время мытья много выходило, соответственно вокруг себя потом их не находила))

Нравится Ответить
okbash29
Ирина·Мама двоих (младенец)

@roza-ufa я в платке хожу уже везде)). Даже на улице. Бесит прям!!!!

Нравится Ответить
okbash29
Ирина·Мама двоих (младенец)

@olenka.lelya.serova большое спасибо.

Нравится Ответить
okbash29
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lilacblossom надеюсь что пройдет. Надоело уже. Везде эти волосы. Весь день хожу в платке))

Нравится Ответить
nenashevae25
Елена·Мама троих детей

@olenka.lelya.serova спасибо

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

@nenashevae25 Вам и автору посоветую сыворотку керастас. Мне помогла она

Нравится Ответить
rjzhavamk
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это пройдёт ближе к году.

Нравится Ответить
roza-ufa
Роза Лутфуллина ·Мама сына-младенца

Смириться. Тоже лезу, уже не так сильно

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына-младенца

Ничего не поможет, это надо перетерпеть) потом пройдет

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (2 года)

Ничего. Никакие горчицы, уж поверьте. Норм питаться, держать организм в тонусе, не зашлаковывать по возможности и все восстановится само. Ваша ситуация - норма.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

До сих пор лезут

Нравится Ответить
anna903
Аня 903·Мама сына-младенца

У меня только сейчас уменьшается выпадение, грудью до 4 месяцев кормила

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Остаётся только ждать, с дочкой это было больше года, а на этот раз уже все устаканилось)) волосы на месте!

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Ничего. Если кормите, то пройдёт потом, со временем.

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (1 год)

Проходит через 3-4 месяца

Нравится Ответить
nenashevae25
Елена·Мама троих детей

Послушаю. Такая же проблема 😏

Нравится Ответить