Мария
mariia.gavrylenko
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, а может кто-то продаёт с дачи овощи (морковку, свеклу, картошку), яблоки. На севере. Хотелось бы детям чего-то почище:)

1

Комментарии

mariia.gavrylenko
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kudrjxa11 вроде да,нотмы бываем редко у метро и вечно не складывается

Нравится Ответить
mariia.gavrylenko
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kudrjxa11 гражданский

Нравится Ответить
mariia.gavrylenko
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kudrjxa11 как-то мы вечно не застаем или рынка ( разноняют), или того, что нужно(

Нравится Ответить