Аллочка
www.sol-88
Аллочка·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите пользовались ли такими подгузниками? И как они вам ?

1

Комментарии

nyamo_nya
·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Может, они поменялись, конечно, но год мы пользовались ими. Нравились больше остальных. Не протекали, аллергии не было, попа сухая была.

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (1 год)

В теч дня норм, для ночи думаю не выдержат. От них ест ещё палм беби они получше идут.

Нравится Ответить
lovelynikan
Анастасия Абросимова·Мама сына (1 год)

Мы только такие и покупаем:) в подгузе за ночь ничего не преет, красноты нет:) мы довольны.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

До 10 месяцев устраивали полностью, потом пошло что то не так😅

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам не понравились.

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (2 года)

Многие хвалят, но нам не понравились

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не выдержали 💩 когда зубы лезли , все протекло . Гуны на 100% справляются .

Нравится Ответить