Ксения Тучина
tuchka_ksu
Ксения Тучина·Мама дочки-младенца

Девочки после КС, сколько по срокам у вас длились кровянистые выделения? У меня до сих пор, это норма или пора бить тревогу?

Комментарии

shumakova.viktoriya
Виктория ·Мама сына-младенца

Дней 25-30, потом около недели незначительные выделения

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·Мама дочки-младенца

@bulka.mama, закончились золотые беременные безмесячные времена😊

Нравится Ответить
kseniya_musienko
Оксана·Мама дочки-младенца

Два месяца ровно были

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама сына-младенца

Месяц точно шли

Нравится Ответить
6890064

@tuchka_ksu да-да😂 и шли так непонятно, 5 дней через 2 недели, при условии что гв было. Завершила гв, пришли нормальные месячные, отмучилась, сейчас отдыхаю от прокладок😂🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·Мама дочки-младенца

@bulka.mama, вообще не расслабится🤦🏻‍♀️😃

Нравится Ответить
6890064

С 25 марта шли по 16 мая. Через 2 недели потом начались месячные

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tuchka_ksu ну они все меньше и меньше будут. В конце просто мазня

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·Мама дочки-младенца

@kolesnikovatanya, именно кровянистые, да? А то прочитала что именно с кровью 6-7 дней

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Это норма. 40-60 дней. У все по-разному

Нравится Ответить
sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки-младенца

Норма

Нравится Ответить