Анжела
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Кто ещё любит?😋

7

Комментарии

amali123
Амалия❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень люблю когда была в Адлере набрала на рынке всяких морепродуктов на тысяч 5-6 и ели с мамой неделю только их😂😂😂

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)

@suriya66, морские гребешки очень необычный вкус )я их со школы всегда покупала ))

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Что это белое?

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Нет нет и ещё раз нет,бедные осьминожки 😭😂

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

а беленькое это что?очень захотелось эту тарелочку😭😭😭😭

Нравится Ответить
bhfch
abv·Мама дочки-младенца

А белое то что ?

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@smillllle, по мне вкус крабовых палочек

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@s.mk, такая вкуснятина )))

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@naiko346, 😍😋😋😋😋😋конечно

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

Твой друг 😂😂😂

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sfatimka

Нравится Ответить
s.mk
стикер
Нравится Ответить
mufasa5853
🌚·Мама дочки (1 год)

Хочу

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Не пробовала 🤢 и мне кажется это противным😯

Нравится Ответить
_ko_ri_ca_
🖤 Nafisa ·Мама сына (2 года)

@smillllle, не живые конечно,маринованные

Нравится Ответить
kykarekykykyky

@napulya_9724 вот и вторая сторона 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kykarekykykyky

@pashikyan_angela они ж не живые? Читала,как их едят живыми, и люди умирали ☻

Нравится Ответить
aminakh
𝔸𝕞𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕙🕊·Мама сына (1 год)

🤤🤤🤤🤤🤤🤤🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
_ko_ri_ca_
🖤 Nafisa ·Мама сына (2 года)

@smillllle, резина со вкусом моря😂

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)

@smillllle, очень необычно ))и вкусно

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (младенец)

Яяя😍😍😍

Нравится Ответить
kykarekykykyky

И какие они на вкус?

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

Яяя

Нравится Ответить
anzhel.s

Ооочень😭😭

Нравится Ответить
khadizha_
Khadizha ·Мама дочки-младенца

Всю беременность хотела эти осьминожки , так и не попробовала

Нравится Ответить
_ko_ri_ca_
🖤 Nafisa ·Мама сына (2 года)

Обожаюююю😭🤤🤤🤤

Нравится Ответить