Мама Даша
troshinadari
Мама Даша

Вторая беременность.

При первой-была худая до 15 недель...

а тут и живот уже... но вес прежний. У кого так было?

Или меня просто разносит👀

Комментарии

s.pijakowa
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У меня со второй беременностью животик вылез в 8 недель и попер дальше😉

Нравится Ответить
lesya.199310
Olesya·Мама двоих (младенец)

Скорее всего это вздутие

Нравится Ответить
troshinadari

О а то я думала меня разносит 🙈спасибо девочки 😻

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

хотя набор 2 кг

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

с первым до 20 не было живота, а сейчас сразу

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

у меня сейчас так же. после первого диастаз оказался, вот сейчас 18 недель, живот как 25-30

Нравится Ответить
kivitar_ekaterina
Екатерина Кивитар·Мама троих детей

На второй живот быстрее виден, у меня так же было

Нравится Ответить
v.levk
✨ ВИКТОРИЯ ✨·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

просто мышцы живота и кишечник расслабляются

Нравится Ответить