Лена Василёк
lenavasilek
Лена Василёк ·Мама сына-младенца
post image

Первый прикорм, погнали 😀

8

Комментарии

lenavasilek
Лена Василёк ·Мама сына-младенца

@enigma87, я хотела за неделю до 6 мес начать, а тут переезд, то кашель, отложила. И вот думаю пора уже входить во вкус

Нравится Ответить
lenavasilek
Лена Василёк ·Мама сына-младенца

@churikova_ann, взяла «спеленок», по отзывам неплохие. Сама тоже буду делать)

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына-младенца

@lenavasilek, дааа, мы с 5 месяцев дегустируем 🥄 Тоже начинали с кабачка 👍

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына-младенца

@lenavasilek мы только собираемся)

Нравится Ответить
ch_ann
Анна·Мама сына-младенца

@lenavasilek баночки или сами готовили? Если баночки, то какие?🤔

Нравится Ответить
lenavasilek
Лена Василёк ·Мама сына-младенца

@enigma87, пол ложки кабачка 😂 зашло как миленькое, ложку не отнять. Вы вводили уже?

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама сына-младенца

Что ели?)

Нравится Ответить