Лизавета
liza__veta29
Лизавета·Мама дочки-младенца

Девочки,хочу ставить все прививки платно вместе с анализами,(тк с педиатром нам не повезло и доверия никакого нет) где у нас это можно сделать?

Комментарии

daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

Пока нет)

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына-младенца

@liza__veta29 да не за что:)

Нравится Ответить
liza__veta29
Лизавета·Мама дочки-младенца

@aleksa.v спасибо,очень помогли, пойдём в медсервис делать😊

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына-младенца

@liza__veta29 просто осматривает ребенка и отправляет на прививку, если все норм . Анализы я сама для себя сдавала перед этим в другом медцентре

Нравится Ответить
liza__veta29
Лизавета·Мама дочки-младенца

@aleksa.v как там педиатр? Он смотрит,назначает анализы,а потом смотрит делать прививку или нет ?

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына-младенца

@liza__veta29 В тамбовмедсервисе делала. В надежде собираюсь скоро тоже

Нравится Ответить
liza__veta29
Лизавета·Мама дочки-младенца

@daxut @aleksa.v спасибо большое! А сами там не делали ?

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына-младенца

Надежда и тамбовмедсервис

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

В Надежде

Нравится Ответить