Angel
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте супер профессионала своего дела, Лор ребёнку, спасибо. Правый берег желательно.

1

Комментарии

alyalik
Alya Lik·Мама четверых детей

@ilya231993, если что то совсем серьезное то в Борис к Кузык Ирине

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына (1 год)

В Исиде на Левобережке классная ЛОР Колпакова

Нравится Ответить