allibbina
allibbina
allibbina·Мама дочки (1 год)

Девочки, у нас было только бцж, сделали манту и на днях первую прививку Инфанрикс гекса. Подскажите плиз какие дальше прививки вам делали? Инфанрикс или Пентаксим?

Комментарии

nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Смотря нужен вам гепатит или нет будет.

По-хорошему врач вам должен расписать всю схему вакцинации

Нравится Ответить