Елизавета Петросян
liza0319
Елизавета Петросян ·В ожидании первенца

Девчули, у кого был опыт с платными палатами в ПЦД, какая там стоимость, ну и обстановка 🤩

2

Комментарии

yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мне очень понравилась палата,муж был со мной)отдельный туалет с душем,2 кровати,пеленальеый стол для ребёнка,холодильник,чайник,умывальник с зеркалом)я была 2 года назад,на тот период за 2,5 дня мы заплатили сумму около 5000 тыс.

Нравится Ответить
maria_maria72
Мария ·Мама сына-младенца

В моей комнате было все хорошо, большая комната в ней был душ/туалет, 2 кровати, холодильник, светильник, чайник. На сайте посмотрите там указана стоимость, у меня муж платил.

Нравится Ответить