Юля В.
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста можно научить ребёнка сползать с кровати вниз ногами, а не головой?)

1

Комментарии

svetlana7747c
Светлана Кривоконева·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев научилась сама.

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки (1 год)

В 1год получилось!!! До этого было бестолку

Нравится Ответить
natka161
Натка161·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Месяцев в 9-10 начал соображать. Папа учил. Попробуйте, может и сообразит как слазить.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Сам научится когда-то)

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@vasilchenko.jv, я имею ввиду проблема номер два))слазить вниз головой

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

С 9 месяцев сам залазит и слазит.Но всегда под моим контролем,как только подползает к краю,я говорю,сползай ножками,слушается.

Нравится Ответить
donia.
Даша ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@vasilchenko.jv, летать с дивана стала чаще😏 но потом перестала, стала оборачиваться назад куда садится. Вот только сейчас все ок. Сейчас даже выработался рефлексной по падению упала встала поправила что помялась и побежала дальше 🤭

Нравится Ответить
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца

@dumspirospero, так он уже пытается сползти, потому всё бодрствование проводим на полу🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца

@donia., почему?))

Нравится Ответить
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца

@ketrinmamontova, @ulai1990, @nusya_1992, спасибо! Я поняла, что пока рановато своего учить😩

Нравится Ответить
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца

@malaya1112008, ну почему же, просто хочу понять, есть ли смысл сейчас своего учить или не рыпаться😁

Нравится Ответить
donia.
Даша ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

В 10 сама начала. Сперва я радовалась новой умелкой 👏 но потом радость прошла 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как начинает сползать.вниз головой

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама дочки (1 год)

Ближе к году у меня сама научилась

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына (2 года)

До года , месяцев в 11-12 сам научился..🤷‍♀️

Нравится Ответить
malinnnna
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в одиннадцать месяцев научились))

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Приравнивается к вопросу как приучить к горшку

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Послушаю...10 месяцев уже...все никак 🙈

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить