кристина
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

вакцина Инфанрикс,девочки интересует какона стоит лиделать?нам надо было пентаксим,но какее нет,сказали тогда вот эту оплатить и сделать?

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kristina27.1991, не делали вообще. Врач сказала, что больше ничего колоть не нужно.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

делайте. хорошая вакцина

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама троих детей

Вместо пентаксима кололи инфанрикс гекса. Все отлично!

Нравится Ответить
tatyana.sochi
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мы делали Инфанрикс и было все ОК.

Нравится Ответить
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

@yanovochka а от гипати а,делали в разные дни или в один день с инфанриксом?

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы делали 3 пентаксима. Сейчас последнюю инфанрикс, все ок, без побочек)

Нравится Ответить
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

@kotik_obormotik аа все поняла спасибо вам большое!

Нравится Ответить

@kristina27.1991 значит вам и нужен инфанрикс. В инфанрикс гекса есть компоненты, которые вам уже не нужны

Нравится Ответить
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

@kotik_obormotik 4 вроде как...мы пропустиши ее еще надо было в 1.6прийти сделать

Нравится Ответить

@kristina27.1991 какая по счету она будет у вас?

Нравится Ответить
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

интересноа почему сказали последнюю а не первую вакцину

Нравится Ответить
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)

да точно

Нравится Ответить
kristina27.1991
кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Инфанрикс и пентаксим вроде как взвимозаменяемы, только в пентаксиме компонентов больше) делали инфанрикс (но мы еще маленькие) все прошло хорошо

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Инфанрикс скорее всего имели ввиду, нормальная вакцина

Нравится Ответить