Жанерке
erkew212329
Жанерке ·Мама дочки (6 лет)

Добрый день девочки!!! Посоветуйте хорошое УЗИ? Хотела записаться и завтра пройти 3 скрининг!!! Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

dana_d79
Дана·Мама троих детей

Дармед 👍🏼

Нравится Ответить
zaika_s.18
Zaida·Мама двоих (младенец)

Мне тоже понравилась Кемелбекова. Два раза у нее была. Она ещё принимает на желтоксан 1

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·В ожидании первенца

Мне понравилось в on clinic. Кемельбекова

Нравится Ответить