Женя
venya96
Женя·Мама дочки (2 года)

девочки,может кто работал или работает в евроопт в офисе или в магазине бухгалтером,как там??

Комментарии

avnaidovich
Саша Найдович·Мама сына-младенца

С Евроопта все бегут. Но не увольняют по контракту. Итого ты раб

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама дочки-младенца

Смотря какой бухгалтер,какой участок)

Знакомая работает на ЭСЧФ,головы не поднимает...очень монотонная работа

Нравится Ответить
mos_ka

Работает знакомая , ничего такого , как везде дурдом

Она бухгалтер

Нравится Ответить