Ольга
olya.koshevaya
Ольга·Мама сына-младенца

Доброе утро ! Девочки , а если нет московской прописки , и мне больше тридцати . Ребёнок бед отца , т.е.я мать одиночка, плюс до этого официально на работала ! Денег никаких не прилагаемся мне ?)

Комментарии

vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

@ashlesha, если сравнить с выплатами прошлого года, то действительно щедрое) ) а после 1,5 лет хз на что выживать

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

@vikatambovtseva, наше государство через чур щедрое. Хорошо бы чиновникам так шиковать.

Нравится Ответить
vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

@ashlesha, да, около 15 т

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

@vikatambovtseva, значит 14500 в месяц?

Нравится Ответить
vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

@ashlesha, и по идее должны быть льготы в сад. Но у меня в городе такой нет

Нравится Ответить
vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

@ashlesha, я живу в очень бедном ))) у меня получается 10 т путинская + 4 т по уходу за ребёнком + 500 р как матери-одиночке . В Москве побольше)

Нравится Ответить
vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

@ashlesha, суммы от региона зависят

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

@vikatambovtseva, можно все суммы озвучить, чтоб точно знать на что расчитывать? Прям ощутить гос.поддержку одиноким мамам, поднимающим демографию страны.

Нравится Ответить
vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

@dzhd, только эти три выплаты. 500 р это помощь матери-одиночке

Нравится Ответить
mommy.15
Деля·Мама сына-младенца

@vikatambovtseva про 500 р что за выплаты?

Нравится Ответить
mommy.15
Деля·Мама сына-младенца

@vikatambovtseva а вам выплаты только эти дают?

Нравится Ответить
vikatambovtseva
Vika·Мама сына-младенца

Путинские всем семьям, я мать-одиночка, получаю по прописке путинские, по уходу за ребёнком и которые именно матерям 500р) )

Нравится Ответить
orrery
Наташка·Мама сына-младенца

Полагаются, идите в соцзащиту

Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки-младенца

тогда не буду вводить в заблуждение

Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки-младенца

@dzhd, вчера просто слышала разговор в соцзащите ,что путинские выплачиваются только полной семье.

Нравится Ответить
mommy.15
Деля·Мама сына-младенца

@katrinvesna2016 путинские мне дали, я тоде одиночка

Нравится Ответить
katrinvesna2016
Ekaterina Kiseleva·Мама дочки-младенца

в соц защиту.все расскажут.в мфц сидят некомпетентные в большинстве по этим вопросам.вчера в очередной раз убедилась.

путинские вам не положены.так как официально вы не замужем.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

По родам должны. По крайней мере сестра пять лет назад получила. Даже как то получала молочку на ребёнка.

Нравится Ответить

Положенно но по прописке. Ежемесячно и единовременное за роды

Нравится Ответить
mommy.15
Деля·Мама сына-младенца

Вроде нет, а так спросите в соц защите

Нравится Ответить