Алёна
alyo11
Алёна
post image

Всем привет🙋🏼‍♀️

Девочки, подскажите, может кто принимал Тайм-Фактор? Побочки есть, или много ли изменилось после отмены?

Комментарии

kean
ЛК·В ожидании первенца

@alyo11 побочек не было и бер-ть не после него🤷‍♀️

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В первый же месяц приёма словила на них овуляцию и забеременела. До этого 12 циклов не получалось

Нравится Ответить
anutkasur

@gyzali41997, конечно не станет!

Нравится Ответить
gyzali1997

@alyo11,пожалуйста😊 пробуйте) это витамины. Хуже от них не станет

Нравится Ответить
alyo11

@alennkask видимо по-разному все же влияет на организм девушек🤔

Нравится Ответить
alennkask

Пила, ощущение что витаминки:) и все, никаких изменений ни в какую сторону не произошло

Нравится Ответить
alyo11

@anutkasur поняла, думаю всё таки попробовать))

Нравится Ответить
anutkasur

@kean, и у меня так же на время приёма цикл прям 28 дней стабилен, побочных ничего не было)) а потом по окончании приема цикл чуть удлинился

Нравится Ответить
alyo11

@usmi поняла вас, благодарю!)

Нравится Ответить
alyo11

@gyzali41997 поняла, благодарю!)) Думаю, пробовать или нет?!🤔

Нравится Ответить
usmi
Usmi·В ожидании первенца

@alyo11, побочек вроде бы не было. Беременность думаю не из-за тайм-фактора. Особо проблем не было. Просто длинный цикл.

Нравится Ответить
gyzali1997

@alyo11,да,есть, на первой пачке. Пришли на 30 день цикла,посмотрим как придут на этот раз

Нравится Ответить
gyzali1997

Есть только один -,от розовых капсул не приятный запах

Нравится Ответить
alyo11

@gyzali41997 а цикл есть у вас?

Нравится Ответить
gyzali1997

Заканчиваю пить вторую пачку. Изменений ни каких нет. Побочек тоже нет)

Нравится Ответить
alyo11

@kean @usmi побочек никаких не было?)) Беременность не после него наступила?

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Принимала перед второй беременностью , побочных не было , допила пачку и // , совпадение или нет , но факт на лицо )

Нравится Ответить
usmi
Usmi·В ожидании первенца

У меня тоже немного мой длинный цикл укоротил. (С 40 до 31)Но потом через пару месяцев вернулось все в свои русла.

Нравится Ответить
kean
ЛК·В ожидании первенца

У меня немного восстановил цикл, из длинного в покороче, но как перстала пить через 3 месяца, снова сбои начались.

Нравится Ответить