Ксения
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

Девочки как кашель вылечить вчера начался не знаю что попить!((

Комментарии

prostolenok
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Солодку можно запарить, только не больше стакана выпивать, 2 -3 дня попить

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

Девчонки спасибо вот тоже молоко с медом пью сижу!

Нравится Ответить
alenaa974
AlenaC·В ожидании первенца

Пью сейчас лазолван, там только в 1 триместре нельзя и молоко с мёдом горячее.

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Дишите небулайзером солью каждый час

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

@misstanuysha спасибо)

Нравится Ответить
misstanuysha
Татьяна Борщевская·Мама сына (2 года)

Аскорил помогает хорошо или сироп алтея, даже муколтин можно

Нравится Ответить