Анна Ярош
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи))Подскажите пожалуйста было у кого то такое что после свеч утрожестана ноет живот, давит с правой стороны??? #першийзапис

1

Комментарии

lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

@svyulia16 ну есть конечно,но не кретичные. никуда не денешься... )

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

@svyulia16, завтра поеду в перинатальный центр в Кировоград, посмотрим что скажут!

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

@svyulia16, ну чучуть меньше, не так обильно!

Нравится Ответить
svyulia16
Юлия·В ожидании первенца

@beremka7, а выделения у вас какие после них? Замечаю что обильно вытекают.. аж мокро потом

Нравится Ответить
anna0019
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@anna.yarosh04051993 в 14:00 и 22:00

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

@anna0019, неа,не говорил мне врач!

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

@beremka7, спасибо большое, Взаимно)☺️☺️☺️

Нравится Ответить
anna0019
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Свечи НоХшпа ставите?

Нравится Ответить
viktoriabarri
Виктория ·В ожидании первенца

Может конечно но лучше с врачом свяжитесь

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

@anna.yarosh04051993 я вас очень понимаю, у меня очень долгожданная Эко беременность и я та ещё паникерша , но поняла одно в этом нет никакого смысла, если переживаете сходите лишний раз к врачу, но не тратьте нервы, это вредно для малыша. Удачи вам, все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
winged_hope
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Утрожестан не должен давать такую побочку. Выпейте ношпу. 1 таблетку, должно отпустить.

И спросите своего врача насчет Вибуркола. Может поможет.

У вас срок такой. Бывает, что тянет и болит. Но лучше проконсультироваться.

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

@beremka7, это моя вторая беременность, первая беременность закончилась очень плачевно, на 7 месяце беременности начались схватки, сделали кесарево, ребенок сутки прожил и умер, у меня был гипертонус матки, отслойка плаценты, и вторая моя беременность очень долгожданная и я теперь всего боюсь, только начинает ныть у меня паника и страх...

Нравится Ответить
lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Тоже сижу на этих свечах, но это не от них.... Причин может быть много(у меня все время что то ноет, давит, колит), но по узи все хорошо. Просто уже не реагирую.

Нравится Ответить
anna.yarosh04051993
Анна Ярош·В ожидании первенца

@mari1976, я пока их не принимала то и не болело(((

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Это не после свечей.Я на них с первого дня.

Нравится Ответить