Валерия
silera
Валерия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!!Кто нибудь дает деткам кашу засыпайку на ночь,или в ночь,как часто???Ребенок смесь перестал брать,думаю что давать 🤔Подскажите???

Нам 1.2

2

Комментарии

i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (1 год)

По началу было до 3-4 раз за ночь, потом постепенно сократились приёмы до одного перед сном

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (1 год)

Мы с такого возраста как раз и начали ее на ночь есть. Как гв свернула. До сих пор на ночь ее едим)

Нравится Ответить
chemova
Katrinka Chёmova·Мама троих детей

Мы кушаем ночью такие,бывает и 2 раза в 23 ч и в 4 утра,ложимся в 21,ужинает в 19-20 часов

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (1 год)

Мы тоже до сих пор кушаем такую перед сном. Если ночью проснется то даю водичку но это не часто бывает.

Нравится Ответить
ks.ysha
Оксаночка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы до сих пор их кушаем

Нравится Ответить
_natali_mama_
Наташа·Мама сына (2 года)

Да с 1 года эти каши лопаем.. но лучше конечно самим сварить жидкую манку.. Я покупаю рисовую, гречневую и др манки в карусели... А такие кашки выручают если куданибудь едем..

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

В 11 мес отказался от смеси, до 1,2 давала перед сном. Потом начали ужинать в 7 вечера и перед сном молоко пьем, до 9 утра не ест

Нравится Ответить
katrin_apple96
Катерина Юферева ·Мама дочки (1 год)

Мы с 9 мес на таких кашах и биолактах, по очереди. Как отказались от гв, так и стали на ночь их пить

Нравится Ответить
mamo4ki
Мама·Мама сына-младенца

Уходим в сон с биолактом и часов в 4.00 кушает биолакт

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Едим на ночь. Редко бывает утром или в обед, но это очень редко.

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (2 года)

@silera часов в 6 ужина, потом мог биолакт выпить, но редко

ночью и под утро не просыпался

Нравится Ответить
silera
Валерия·Мама сына (1 год)

@saintsea Тоесь на сон не кормили?А последнее кормление обычной едой во сколько было? И еще ребенок просыпался ночью или под утро поесть?

Нравится Ответить
tata007_94
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я сейчас только перед ночным сном даю.

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (2 года)

мой в 1,2 отказался от смеси и я ничего другого не предлагала

просто ушли от кормления в ночь и все

Нравится Ответить