Anna Gromova
annagrom18
Anna Gromova·В ожидании первенца

У кого нибудь родственники/друзья угадывали дату ваших родов?😅

Мама каждый день звонит, спрашивает не родила ли я, а потом так уверенно заявляет: «2 сентября родишь, я чувствую!»😂 вроде и радует что осталось подождать чуть-чуть, но в то же время стремно🤪

1

Комментарии

aanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Со вторым ребёнком муж угадал дату.Сказал 3го апреля и родила 3го))

Нравится Ответить
kvitkovskaya.m
Марина Квитковская·Мама дочки-младенца

Муж как-то сказал 2.08 родишь, а пдр мое было 22.07. Я так тогда разозлилась! Ты что типа, так долго я ходить не буду! И у нас будет рак , как ты. В итоге родила 2.08 львицу 😊

Нравится Ответить
vera_soul28
Вера·Мама двоих (младенец)

А так всё прям сыпали предсказаниями и бесили меня😥не рожай 22 - ДР у дочки подруги,и 30 тоже не рожай и на мое ДР тоже не рожай. Вот он и сидел. Пока другая подруга не сказала "где мой подарок" и в ее ДР началась родовая деятельность

Нравится Ответить
vera_soul28
Вера·Мама двоих (младенец)

@syusha у меня также,причем после пдр неделя прошла!

Нравится Ответить
taubinka737
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Муж сказал 5 июня родить, 4 не рожать, так как у него день рождения. Сказал на след день рожай. На след день и родила 😂😂

Нравится Ответить
anastasiya__11.09.2018
Анастасия·В ожидании первенца

Мне мой сегодня сказал " родишь на следующей неделе в среду,четверг или пятницу" 😄

Посмотрим)))

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына-младенца

А мне накануне родов приснился сон с биркой и там была надписана как раз дата рождения сына

Нравится Ответить
mahony_limpopo
Mahony_Limpopo✌·Мама дочки-младенца

Я загадала себе число - этого числа и родила💜 мечты сбываются💐

Нравится Ответить
lena_lenoy
Ленка·В ожидании первенца

Хотелось бы быть сама себе пророком

Нравится Ответить
alina.sv77
Alina Svid·В ожидании первенца

Муж думал, что 25 августа рожу, увы))))

Нравится Ответить
julia887
JY LY·В ожидании первенца

У меня вокруг вообще все пророки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😆 все чем -то там и что-то там чувствуют 😆 причём разные даты ))

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·В ожидании первенца

Мне моя мама говорит 29-го родишь, жду😎

Нравится Ответить
samoylovamm.1982
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Во во во, тоже самое))) 😂😂😂

Нравится Ответить