Ирина
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки всем привет,работаю воспитателем и дома маленький ребенок который начал часто болеть(((чем спасаться от инфекций?ну я имею в виду средства какие кроме маски,спасибо ответившим

2

Комментарии

taasha
Таша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Оксолиновая мазь в нос три раза в день

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·Мама сына (2 года)

@neekaa, а подскажите какие витамины лучше малому взять с айхерба?

Нравится Ответить
neekaa
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В душ после работы и одежду менять, витамин с малышу, лучше с Айхерб

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Промывайте нос физраствором и мойте руки и лицо.

Нравится Ответить