Аня Артёмова
maximenko
Аня Артёмова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки купила переноску-кенгуру, а теперь очкую малыша туда сажать... получается он там сидеть же будет🤦‍♀️🤔

Я пипец умная- знаю, сначала делаю потом думаю, но подскажите можно ли так сажать?

Комментарии

sofish
Софья·Мама сына-младенца

@maximenko, вообще даже в обычных эрго которые с самого минимального возраста бывают ещё какие-то вкладки для новорождённых дополнительно

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (2 года)

Да и вообще эргорюкзаки от 68 см и 8 кг. Примерно с 4 мес. У эргобеби есть вкладка для новорожденных, но она довольно сомнительна

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет, это плохой эргорюкзак. Колени должны быть выше, попа ниже. Как на фото выше.

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нельзя, лучше сдайте обратно если чек есть

Нравится Ответить
maximenko
Аня Артёмова ·Мама сына-младенца

@sofish, блин нафига пишут что с рождения 🤬

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Нет

Попа должна быть ниже коленей

На картинке кажется что они наравне

Нравится Ответить