Валерия
valery23st
Валерия·В ожидании первенца

Девчат! Возник вопрос на будущее!

Куда лучше встать на учёт!? В ЖК? В поликлинику? Или же в роддом в котором планируем рожать?

Комментарии

natalmom
Наталья·В ожидании первенца

Я в поликлинике встала.

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

В роддом не встают на учёт, только жк)

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вообще в жк на учёт встают))

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·В ожидании первенца

По беременности на учет встать надо в жк

Нравится Ответить