Марина
frolmarina1917
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки,такой вопрос, у нас будет третий ребенок , двое деток прописаны у папы а я у свекрови,разные адреса. Третий тоже пропишется к папе. Дадут ли мне статус многодетной,если дети прописаны у папы,по его прописке? Или мне придется перепраписываться к ним?

3

Комментарии

svetlanasyskeva1
SVETLANA SYSOEVA·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kurilyaka я про Москву вобще ничего не знаю.я писала про наш регион только .в каждом субьекте свои меры поддержки.малоимущими быть не обязательно.главное чтоб доход на каждого члена семьи не превышал 18500...

Нравится Ответить
kurilyaka
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@svetlanasyskeva1, скажите пожалуйста, а 10 тысяч на третьего это всем многодетным так выплачивают в Москве, или для этого нужен какой то особый статус? Типа малоимущие?

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·В ожидании первенца

@frolmarina1917 мои тоже в Москве. Дадут.

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Ну на сколько я знаю, не важно где прописаны, статус многодетной в любом случае получаете

Нравится Ответить
svetlanasyskeva1
SVETLANA SYSOEVA·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@bella_89 ну так зайдите в соц.защиту по своему району и все узнайте подробно.я не ради льгот детей завожу.просто зашла и спросила-что скоро мы будем многодетные,что-то положено в этом случае и что конкретно?мне сказали льгота за коммуналку,бесплат.проезд детям в общ.траеспорте или его компенсация,ежемесячная выплата в пределах 10тыс на третьего ребенка с рождения до 3 лет...и еще что-то...сказали как родите приходите приносите пакет документов-оформим статус многодетной и все положенные льготы!

Нравится Ответить
frolmarina1917
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bella_89 льготы за коммуналку,бесплатная парковка,бесплатно сад,проезд,и что то еще

Нравится Ответить
frolmarina1917
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@natasha-kz в Москве

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·В ожидании первенца

Дети в Москве прописаны? Дадут. У меня двое прописаны у меня, а третий у мужа.

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@svetlanasyskeva1, мы тоже в области,в Химках.Буду уточнять,спасибо.Вот было бы где написано,какие есть льготы по нашему региону,а то чувствую себя как -то неловко,когда пытаюсь разузнать все,как будто ради этого рожали 🤣

Нравится Ответить
vichula
Вика·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@svetlanasyskeva1 @bella_89 в Москве вроде как фикса 1020 за коммунальные и 260 за городской телефон возмещают.

Нравится Ответить
svetlanasyskeva1
SVETLANA SYSOEVA·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@bella_89 да.у нас например 30 процентов в регионе.а в Москве 50 вроде как.

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@svetlanasyskeva1, о,а что,полагаются льготы за коммуналку?!??

Нравится Ответить
svetlanasyskeva1
SVETLANA SYSOEVA·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вопрос!уточните в соц.защите это т к возможно статус вы этот и получите,но льгот к примеру за коммунальные платежи у вас не будет ,т к там обязательно, чтоб все члены семьи жили и были прописаны в одном месте.

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня сын мой от прошлого брака прописан у бывшего мужа, нам дали статус многодетных)

Нравится Ответить
milanochka_and_danechka
ВИКТОРИЯ ШАЙДУЛИНА·Мама дочки-младенца

Естественно дадут

Нравится Ответить
kuznecovak197
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Дадут конечно. Паспорт то у Вас один

Нравится Ответить