Анна
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

Съездили с мамой в "слон" в Царицыно сегодня. Еле унесли оттуда ноги)) накидали в корзину кучу всего и честно ходили говорили друг другу, что перед кассой ещё все просмотрим и отложим ненужной. Ну...вещей 4-5 может и отложили)) в общем, у мамы давно уже свербила эта тема и она наконец добралась))

3

Комментарии

lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

@gladiolus01 там надо смотреть, есть действительно не очень вещички. А есть прям хорошие)

Нравится Ответить
gladiolus01
ИтсМи·В ожидании первенца

Я там была месяц назад и мне не очень понравилась качество . В тех же магазинах в ТЦ ( дочки - сыночки , детский мир , мазекеа) качество намного лучше ( и цены в период распродаж были хорошие )

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

@anutka9211 на пересечении севанской улицы и кавказского бульвара, метро Царицыно. Но добираться на общественном транспорте неудобно. Раньше ходила прям маршрутка от метро, но ее отменили. Есть обычные автобусы, но от них надо идти.

Убер от метро Царицыно стоит 150 рублей)

Нравится Ответить
anutka9211
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А где он находится?

Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·В ожидании первенца

@asaburova1, Большое спасибо) Будем ждать))

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

@kuznetsovad ну прям огромные не знаю, надо знать первоначальную стоимость. Но мне показалось, что цены вполне себе ничего)

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

@ki10 @ksyusha_ смогу попозже сделать, на вещах нет ценника, а чек пока у мамы. Завтра точно смогу)

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

@vinni10071990 мы в основном по одежде пока) есть ооооочень милые и качественные вещички. Ну и есть не очень, конечно) появилось очень много зимней одежды, комбезы разные, для маленьких и для побольше. Ну и так вообще, есть в чем порыться)

Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·В ожидании первенца

Тоже хотелось бы увидеть и цены узнать 🤗

Нравится Ответить
gold12
Любка Голд·В ожидании первенца

А можно фото, цены что купили)

Нравится Ответить
kuznetsovad
Диана Кузнецова·Мама дочки-младенца

@asaburova1, там щас скидки говорят огромные???

Нравится Ответить
lady_sherminator
Анна·В ожидании первенца

@sovenok111 да, он самый. Ну, оптово-розничный как бы)

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года)

Что прикупили ?!)))) что интересного есть сейчас там ?

Нравится Ответить
vi_vi_vi_sa
Vvv·В ожидании первенца

Ой , это детский оптовый? Или я что-то путаю ?)))

Нравится Ответить