Елена
mamazolotca
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет! Посоветуйте, как быть...у нас делема. Ребенку зимой 1,5 года. Стоит ли покупать крытые санки Ника 7. Или будет достаточно простых? Спасибо!

Комментарии

njutik
Анна·Мама дочки (2 года)

Если не спите на улице то обычные. Я замучилась санки коляску по ступеням таскать

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

мы на прогулке норм зимой откатали. у нас сейчас зимы то никакие, в городе чистят снег. крытые санки пару раз с мужем вывозили и то исплевались, везде асфальт и переключаешь туда сюда только. если где то за городом, то нужны

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Нам вполне достаточно было обычных Тимка 5

Нравится Ответить
mama_julia.
Юля Бинцева·Мама сына (1 год)

Я обычные брать буду. Спать на улице не будем, а до площадки доехать и на обычных норм)

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычные.

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нам на крытых намного удобнее. У нас санки скандинавия

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я умку рассматриваю

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (2 года)

Обычные

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки (1 год)

Мы в год брали крытые,толку ноль

Нравится Ответить
ryazalen
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас такие зимы случаются...и дождь и снег с дождём 🤪 мы думаем купить облегчённые санки с тонким утеплителем,но с крышей как говорится 😁

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Если не спите на прогулке , то а крытых смысла не вижу . На этот год берём снегокат , хоть и ветра у нас тоже

Нравится Ответить
katarina12.20
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Думаю, зависит от места, где живёте. Мы, например, живём в новом микрорайоне Анкудиновский Парк и тут жуткие ветра, как и в Цветах и тут я бы взяла крытые. А когда жили в центре, там ветра не много и можно было бы на обычных...

Нравится Ответить
mama.do4ki
Мама Дочки ·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю над этим вопросом!

Нравится Ответить