Ekaterina S.
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца
post image

Интересно проверить процент совпадения с этой таблицей 🤔 Хотим родить девочку💃🏻

У кого совпало? 🤷‍♀️

4

Лучший комментарий

veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Оба ребенка-не совпадение.

Как по мне таблицы и иглы на ниточках и прочее-полный бред.Вариантов-то всего два.

Читала советские исследования по этому поводу.Если ооооочень коротко,то можно сдвинуть у мужчины на несколько процентов равновесие при выработке x/y 50:50.Получалось,что у мужчин профессий типа геологов,полярников и т.д. процент рождения девочек больше.Организм мужчины воспринимает факт отсутствия вокруг женщин(при длительных командировках) как сигнал,что уменьшается численность популяции,за численность ответственна женщина,значит их и надо воспроизводить.Вывод,который делает автор:девочки рождаются от долгого воздержания(вероятность зачатия девочки больше,хоть и на процент-два)

Нравится Ответить
katisht
kati·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

2 раза совпало

Нравится Ответить

Комментарии

victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Первый нет, второй - да

Нравится Ответить
jumangee
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня все наоборот:😂😂😂😂

Нравится Ответить
kaleno4ka
Elena ·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
natalya_egorova_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
d_alena
Алёна·Мама сына (2 года)

Совпало.

Нравится Ответить
v_tvoem_teple
Марина·Мама дочки (1 год)

Совпало 😳

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

С первым совпало, со вторым пока не знаю🤷

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

2 раза не совпало😂 все фигня, не верьте)

Нравится Ответить
alina99kuznetsova
Алиша·Мама сына (1 год)

Совпало

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

У меня стоит девочка, А на узи обещали мальчика🙂

Нравится Ответить
anya_zvezdina

Совпало))

Нравится Ответить
muslimjonn07
Шахзода·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Первый не совпало но втарой да

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня с двумя совпало

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·Мама сына-младенца

Совпало

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_s. Забеременнеть 😂 а там 50/50 кто получится

Нравится Ответить
el_iv
элечка иванцова·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына-младенца

Совпало

Нравится Ответить
nasibyashka19
Насибян Карина·Мама сына-младенца

Совпало

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@mama_exidna, может ещё совпадёт ))))

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@veresk1981, интересный факт, спасибо за информацию)))

Нравится Ответить
katisht
kati·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

2 раза совпало

Нравится Ответить
missshitova
Вероника ·В ожидании первенца

У меня не совпало ,стоит девочка ,ждём мальчика

Нравится Ответить
mama_exidna
Катюшка·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

С первой совпало, со вторым скоро узнаю

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Оба ребенка-не совпадение.

Как по мне таблицы и иглы на ниточках и прочее-полный бред.Вариантов-то всего два.

Читала советские исследования по этому поводу.Если ооооочень коротко,то можно сдвинуть у мужчины на несколько процентов равновесие при выработке x/y 50:50.Получалось,что у мужчин профессий типа геологов,полярников и т.д. процент рождения девочек больше.Организм мужчины воспринимает факт отсутствия вокруг женщин(при длительных командировках) как сигнал,что уменьшается численность популяции,за численность ответственна женщина,значит их и надо воспроизводить.Вывод,который делает автор:девочки рождаются от долгого воздержания(вероятность зачатия девочки больше,хоть и на процент-два)

Нравится Ответить
sve_to4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

С первым совпало, со вторым - нет

Нравится Ответить
swallow013
Татьяна Л.·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Первый да, второй нет

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@drozhzhina, как родить дочку? 😂

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Не совпало)

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

По лунному возрасту совпадает у меня

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Не совпало.

Нравится Ответить
olisha
Olisha·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Совпало два раза. Но, честно говоря, мне кажется, это такая ерунда))) есть же наука, генетика, все дела....))))) удачи вам! 🍀

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Оба раза - нет

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

У меня совпало. У мамы с братом тоже, я должна была походу мальчиком быть😂да бред это. У всех 18-20 летних которые беременнеют с апреля по декабрь только мальчики должны рождаться. И у подруги вместо дочки тогда мальчик должен был родиться

Нравится Ответить
_dvazhdy_mama_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как ни странно, но и у меня двойное совпадение)

Нравится Ответить
nastja_1685
nastja_1685·Мама троих детей

В первую да во вторую нет.

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама двоих (младенец)

В первую нет, во вторую да

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность совпало, во вторую нет.

Нравится Ответить
n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

У нас тож получается

Нравится Ответить
kris1791
Кристина·Мама сына (2 года)

Совпало

Нравится Ответить
momgirlss
Katy🌹·Мама дочки (1 год)

У нас совпало

Нравится Ответить