светлана
kucerasveta
светлана

Девочки а у кого тест показывал до мес-х полож-о и какая фирма теста????? #первыйпост

1

Комментарии

kucerasveta

Хотя до мес еще 4 дня но какое то 6е чувство говорит купи тест

Нравится Ответить
kucerasveta

Спасибо,попробую эвитест многие его хвалят

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·В ожидании первенца

За 5 дней до задержки эвитест и клеа блу точно,остальные дешёвые были,ниже фото как показало

Нравится Ответить
didi33
Диана ·В ожидании первенца

Мне все показали, а так фраутест из известных, другие были какие то дешёвые за 10р)

Нравится Ответить
o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

Мама чек самые лучшие !

Нравится Ответить
yulyanuts
Юлия·В ожидании первенца

Клеарблю электронный

Нравится Ответить
kucerasveta

@pronina09021985 мпасибки

Нравится Ответить
pronina09021985

У меня за 5 дней эвитест слабенькая полоска

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

Леди чек за 3 дня

Нравится Ответить
krasotkatina25

У меня за 2 дня до, мама чек)))

Нравится Ответить