Оля Бурнасова
521393
Оля Бурнасова·В ожидании первенца

Девочки,что у вас с гемоглобином?! Какой показатель? У меня 108,сказали очень низкий

Комментарии

julie_shi
Юлия·В ожидании первенца

Это ещё нормальный) у меня 86 и подняла только фолиевая + железо до 105...сорбифер мальтофер и тотема не подошли :( так и перестала пить и остался 105

Нравится Ответить
yuliannamom

Принимайте железо вместе с витамином с и фолиевой кислотой лучше усваивается .и за 2 часа до и после исключите молочные продукты

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Нормальный это.У меня 98 был почти всю беременность.К концу до 111 подняла и гинеколог была счастлива

Нравится Ответить
darasalkova
Дарья Салькова·В ожидании первенца

85😭 и феррум лек пью и тардиферон, ниче не поднимает

Нравится Ответить
arina.arisha0110

Мне тоже сорбифер прописали но у меня аллергия на него пошла,но скоро должны прийти результаты,в принципе врач сказал если будет низкий то позвонит но вот ещё не звонила значит всё хорошо

Нравится Ответить
521393
Оля Бурнасова·В ожидании первенца

А сколько уже по времени пьёте? Есть результат?

Нравится Ответить
happyelk
Ольга·В ожидании первенца

112, тоже пью сорбифер

Нравится Ответить
viktoriya.z
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

108 это еще дай Бог нормально! Тотему попробуйте, противная гадость, но поднимает

Нравится Ответить
irinakajdalova1954
Ирина ·В ожидании первенца

У меня 105

Нравится Ответить
alenack
Алена К·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

114. Пью сорбифер

Нравится Ответить
521393
Оля Бурнасова·В ожидании первенца

Мне тоже сорбифер прописали!

Нравится Ответить
vera.tabaeva
Вера Табаева·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Тоже недели две было около 100 а шас уже 90 стал( сказали пить железо, а так 80% беременных ходят с низким

Нравится Ответить