Елена
qw1604
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Девчонки подскажите как проходят выплаты,работаю на гос предприятии,получаеться выплаты после 30 недель получаю от него?В соц.защиту мне идти после рождения ребенка,там же до рождения ничего не выплачивается?

Комментарии

julia__dudnik
Юлия ·В ожидании первенца

@miss.harina1108, аа, тогда повезло

Нравится Ответить
miss.chimakadze1108
Iren·В ожидании первенца

@julia250817 по знакомству )

Нравится Ответить
julia__dudnik
Юлия ·В ожидании первенца

@miss.harina1108, как они вас приняли во время беременности ? Или по знакомству ? По закону да, нельзя отказать беременной, но в основном так и бывает

Нравится Ответить
miss.chimakadze1108
Iren·В ожидании первенца

Я перед дикретом устроилась на гос предприятие (за месяц до официального дикрета). В 30 недель взяла больничный в жк отнесла в бухгалтерию и в число когда должна приходить зп мне пришли дикретные, 15400. На зарплатную карточку, никакого счета не открывала дополнительно. И работала на 0.5 ставки

Нравится Ответить
katrin14alek
Катерина·В ожидании первенца

На предприятии Вам платят больничный за 126 дней для этого Вы предоставляете больничный лист на предприятие. А в Управлении Соц защиты населения вы оформите пособие по рождению ребенка для этого нужен пакет документов определенный (открыть счёт в банке для Соц выплат, свидетельство о рождении, паспорт...уточните у них). До родовые выплаты от государства вам не положены...

Нравится Ответить
olga-mama1991
Ольга·Мама дочки-младенца

До рождения всеми документами занимается предприятие,от вас требуется только больничный,а потом пособие оформляете или онлайн или через собес

Нравится Ответить