Людмила
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Добрый день ,очень нужна консультация специалиста по грудному вскармливанию.Проблемка с сисей,видима придавила ночью,на ней красное пятно и то место немного болит,грудь мягкая.Нагнало температуру 38.7.Чем себе помочь?

Комментарии

ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

@alenarezvan спасибо

Нравится Ответить
alenarezvan
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ещё есть Костаковская 0976071006

Нравится Ответить
alenarezvan
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас дам Хорошуля Анна 0501619626, или Алиса 0954128592

Нравится Ответить
d.ishchenko
Дарина Ищенко·Мама сына-младенца

@ludmilasarbahtina может просто надавили на протоку и немного кожа воспалилась, лучше бы консультацию врача

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

@ksseniyaa спасибо

Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

@d.ishchenko нет,сынок прикладывался к этой сисе

Нравится Ответить
d.ishchenko
Дарина Ищенко·Мама сына-младенца

А застоя молока нету? Попробуйте размассировать

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить