Di
die
Di·Мама дочки-младенца

Девочки я родила 💖🐣

37.5 дней. Принцесса родилась 👑

Без разрывов в 10.40

Вес 2800 рост 50

94

Комментарии

aigera_lucky
·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@diko_007.kz, мне бы так) мне сказали 3,600 примерно) боюсь очень! скорейшего восстановления вам! И побольше молочка! 💦

Нравится Ответить
die
Di·Мама дочки-младенца

@beautymoon, спасибо! Да, узи сказали 3300 родила 2800, а вышли 2500

Нравится Ответить
aigera_lucky
·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю! Такая кроха😍 а вроде вам говорили в сункаре на узи 3,300? 🤨

Нравится Ответить
yazhematb
🌸Саулеша🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·Мама дочки-младенца

Здоровья вам с малышкой, набирайтесь побольше сил, и запасайтесь терпением 😘💐 хороший у вас вес и рост )) мы в 39 недель на 122 грамма больше всего )) и на 1 см короче 😂

Нравится Ответить
elina.podlesnaya
Элина ·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас🌸🌹🌼 растите здоровыми и счастливыми 😊

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю💐 Здоровья крепкого вам и вашей малышке💪

Нравится Ответить
mila_nick
Mila·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Мы тоже 2800 родились, только у нас 48см

Нравится Ответить
kaldybaiaizhan
Айжан·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
mislamanatolevna
Masha·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyavv

Поздравляю!

Нравится Ответить
asiya_mukhtarova
Асия Мухтарова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Классно это такое счастье взять своего малыша или малышку на руки и почувствовать уже не в животике а на яву, очень рада за вас мои поздравления здоровья крепкого вам и вашей принцессе! скорейшего восстановления и выписки!

Нравится Ответить
makonia6
Макензи·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
salima.salima.tuleubaeva
Салима Тулеубаева ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
terra.drop
Ainur.cargo·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malikuwa
Sultanova Malika·В ожидании первенца

Какое счастье💞Поздравляю

Нравится Ответить
aidan4ik95
Айдана Амангельдинова ·В ожидании первенца

Поздравляю🤗

Нравится Ответить
elenak55574
Елена Карастелева ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rika_next1982
Рика·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mariika_amg87

Ух ты 👍поздравляем 💐вы молодцы ✊растите здоровыми 🙌

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ahanovaasel.kz
Assel ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aselekhappymom
Аселек ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aizhan86.aa
Айжан·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю скорейшей выписки

Нравится Ответить
gukaya
Вредная НО Справедливая!·Мама двоих (2 года, 4 года)

бауы берик болсын!!!)

Нравится Ответить
gsz0113
Gsz0113·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aziyusha_
Азека·Мама дочки-младенца

Растите большими и здоровыми!поздравляем Вас🌸🌷💪🏾 вес такой же как у нас, но на 1 см выше☺️😊

Нравится Ответить
kristina10.
Кристина ·В ожидании первенца

Ой как здорово!!! И вес и рост у вас хороший) Поздравляю!!!! Напишите пост о ваших родах, что нас ждёт) Растите крепкими и здоровыми!!! Вам по больше терпения и сил, какое счастье 🙏🏻☺️💐

Нравится Ответить