Ангелина
angelina1122
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет.Кто брал в аренду лампу от желтушки? Посоветуйте какую взять? Есть ли какие-то отличия?

2

Комментарии

vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына-младенца

Мы брали обычную, но он не лежал под ней. Отличия есть, у лампы есть определённый резерв часов, и тем у кого берёшь приходится верить на слово что она почти новая.

Нравится Ответить
rasimoka
Расима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Берите люльку. В ней удобнее

Нравится Ответить