Юлия
yuliya_pik
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, первый скрининг Середавина. Кому нибудь говорили пол?) спасибо! #первыйпост

Комментарии

angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

Ефимова предположила и не ошиблась ) но я сама спрашивала , они там не разговорчивые )

Нравится Ответить
zaya-zaika
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Предположили и ошиблись.

Нравится Ответить
sofkin_dom
Софья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На первом узи пол не говорят. Его предполагают. Тут все равно 50 на 50. Определяют по положению эмбриона в основном. Половые органы начинают позже быть очевидными)))

Нравится Ответить
igorod
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не говорили, даже экран не показывали

Нравится Ответить