Алена
dva.schastya
Алена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки,вот нам начисляют детские в начале каждого месяца...начисления за этот месяц (в котором начислили) или за предыдущий?

Комментарии

dva.schastya
Алена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zaya-zaika спасибо🌸

Нравится Ответить
zaya-zaika
Elena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

За предыдущий.

Нравится Ответить