Ksu
ksu_petrovna
Ksu·Мама сына-младенца

Девочки, где можно подстричь малыша 9 мес?

Не налысо, а просто подровнять?

Комментарии

nastiya13
Настя·Мама сына (3 года)

@anuta_medok и на Ленина

Нравится Ответить

Кудряшка есть на западном и на северном👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перед остановкой 42дом есть детская парикмахерская

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·Мама сына (1 год)

В детской парикмахерской. 4kids к примеру

Нравится Ответить