Юлия Бахтина
julia130626
Юлия Бахтина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, кто па моем сроке удалял зуб. Я просто безумно боюсь зуб.врачей. э

Для малыша не вредно? Не больно? А вдруг, я рожу! Я уже поникую, еду на чайковского

2

Комментарии

julia130626
Юлия Бахтина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@karmenova он мне 6-ку, удалил

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@julia130626 сама от него балдею. Раньше в обморок падала от боли, а его предупредила и всё 👍

Уже 2 мудрости выдрал.

Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@karmenova я у него уже была сегодня, он врач от бона вырвал мне зуб. Спасибо

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia130626
Юлия Бахтина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@aleks. Надеюсь я такая трусиха. По ине рожать проще

Нравится Ответить
aleks.
Александра·В ожидании первенца

Я удаляла где-то как рад на Вашем сроке. Сделают специальную анестезию для беременных и ничего вообще не почувствуете.

Нравится Ответить