Фатима🌺
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка
post image

Девочки всем привет, неделю как пью пальмовую пыльцу после начал болеть левый яичник, у кого - нибудь такое было?

Комментарии

otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatimkaalieva овуляция же

Нравится Ответить
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка

У меня до сих была аноовуляция

Нравится Ответить
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка

У меня тож@amina_125

Нравится Ответить
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка

@amina_125 😄щааааас

Нравится Ответить
amina_125
стикер
Нравится Ответить
amina_125

@fatimkaalieva, тогда посмотри там,он 99% покажет 😂

Нравится Ответить
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка

@amina_125 есть

Нравится Ответить
amina_125

@fatimkaalieva, у вас есть тест на овуляцию?

Нравится Ответить
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
fatimka07__
Фатима🌺·Мама подростка

@_s_s_ у меня 5 день болит на овуляцию так бывает?

Нравится Ответить
ssabira
💛💛💛·Мама сына-младенца

наверное овуляция. какой день цикла?

Нравится Ответить