Oksanich
oksanich
Oksanich·Мама сына (1 год)

Девочки, какой рост у ваших детишек в 2.7? Сейчас сыну 1.9 и рост 85 и не знаю какой размер зимней одежды взять 😑

Комментарии

natalya2107
Наталья·Мама троих детей

92 на зиму однозначно! 86 мал будет , а в 98 утонете )

Нравится Ответить
olga00012
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам 1,9 рост 89 см носим 92 разм всё впритык,размер бы на зиму взяла 92+

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама дочки (2 года)

@oksanich богатырша😂 девочка

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·Мама сына (1 год)

@ellichka богатырь 😊

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама дочки (2 года)

@oksanich в 1,9 ровно 89см

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@oksanich уже не помню

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·Мама сына (1 год)

@noty @ellichka а в 1.9 не помните какой был рост?

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Нам 2,5 рост 88

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама дочки (2 года)

Моей 2,4 сейчас рост 96, носим 98-104 в основном, на зиму 104 полюбому

Нравится Ответить