Дора Кефирова
dadassy771
Дора Кефирова·Мама дочки-младенца

Девочки ставропольский край, с нашими зимами можно прогулку брать на маленьких колёсах или лучше большие?

1

Комментарии

dadassy771
Дора Кефирова·Мама дочки-младенца

@alexiso спасибо

Нравится Ответить
dadassy771
Дора Кефирова·Мама дочки-младенца

@marevicheva спасибо

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Jetem neo. Посмотри колеса в интернете. Все гуд. По снегу едет. Когда все тает , конечно тяжело. Но и на больших колясках тоже тяжело по каше

Нравится Ответить
alexiso
Ольга ·Мама дочки-младенца

У нас и с большими надувными есть и с маленькими лёгкая, помню зимой очень тяжело было даже на больших возить, а с маленькими так мне кажется вообще пол зимы дома нужно будет просидеть, у нас если не снег, то по большей части замерзшая грязь вся буграми

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

Не с вашего . Но похожи климаты

С маленькими если слякоть она липнуть на колёса будет и ход невозможен -проверила

Нравится Ответить