zuli
hazu-sara_selim
zuli·Мама двоих (младенец)

Девочки кто еще болеет по мимо нас нам 40 дней , малыш еще очень мал кто как лечится

Комментарии

renatakhs
Рената Öntürk ·Мама двоих (младенец)

А что у вас конкретно?если носик течет или Глазки,то это нормально.

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Вы или ребёнок болеете? Что именно у вас? У врача были?

Нравится Ответить